Оптовый мультибрендовый интернет-магазин

Ваш город
Оренбург?

Меню

Выбираем шапки для новорожденных

Детские головные уборы оптом | Интернет-магазин Sofi-kids

Головные уборы носят новорожденные и взрослые детки - на каждый сезон своя шапочка. Младенцам теплые зимние либо осенние шапки надевают на тонкий чепчик. Шапочки для новорожденных защищают головку от холода, жары, незначительных повреждений. В основном, надевают шапочки в качестве поддевки на улицу, для сна и после купания (чтобы ребенок не остывал)

В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор шапочек на все времена года, они высочайшего качества, экологичны, антиаллергенны и представлены в огромном разнообразии цветов и фасонов

Шапочки с завязочками для младенцев

Для младенцев важно не переохлаждаться - чепчики и шапочки с завязочками в этом отлично помогают. Малютки постоянно двигаются, вертят головкой - завязочки не дают головному убору сползать. Материал для изготовления должен использоваться простой, безопасный и качественный, без замысловатых украшений. Ткань должна быть приятной на ощупь, нежной расцветки и не иметь грубых швов (пусть будут плоские или наружные)

Как не потеряться среди разнообразия шапок? Для детишек существует множество моделей головных уборов с рисунками, аппликациями, узорами, стразами и блесточками, среди которых:

- шапка-ушанка
- с ушками
- ровная
- с кисточками
- с помпонами
- шапка-труба
- шапка-шлем

Прежде чем купить шапочки для новорожденных, стоит сначала приобрести верхнюю одежду, а уже потом, ориентируясь на фасон и расцветку комбинезона или комплекта, подбирать шапочки (все должно органично сочетаться и выглядеть красиво)

Благодаря правильным комбинациям шапки, шарфика, куртки и обуви мама сможет создать ребеночку модный образ

Основные принципы покупки шапок для новорожденных

Выбирая шапочки для карапузов, учитывайте следующие моменты:


Температурный режим на улице. От этого зависит плотность и теплота изделия
В коляске малышу теплее, чем снаружи
Если поддет чепчик, малышу намного теплее благодаря дополнительному слою
Рассчитывайте на капюшон
Покупайте модели, закрывающие уши и нижнюю часть лица. Берегите лимфоузлы
Внимание на ярлыки (особенности стирки и чистки)

Важно приобретать вещички деткам из натуральных материалов: для зимы - шерстяную либо меховую, для весны и осени – лучше плотную хлопковую (сочетайте с капюшоном, но избегайте перегрева)